Главная Новости

Новости

Сальваторе Феррагамо — Король сапожников
Обувь раучной работы Феррагамо

Начало истории женской обуви, знакомой современнику, связывают со знаменитым Сальваторе Феррагамо – итальянца, ставшего основоположником и законодателем обувной моды в мире. Первый модельер обуви, который поразил ее удобством королей, министров, богачей, бедных, всех тех, кто ощутил на себе комфорт его творений. На протяжении всей жизни он создавал империю, которая до …

Читать далее »
Женская логика

Женская логика – это понятие, ставшее нарицательным и имеющее практически мифические корни. Это идея, мем известный всему миру и не однажды изображались в книгах, передавались в фильмах, часто высмеивались. И делали это мужчины, именно они выдумали данное понятие и с его помощью постоянно хотят навязать женщине мнение о том, что …

Читать далее »
Путешествие по Европе

В жизни каждой женщины наступают такие моменты, когда хочется отдохнуть от привычных житейских будней и отправиться в увлекательное путешествие. Как правило, каждая дама знает, куда бы она хотела уехать, в каких местах побывать. Многие знатоки рекомендуют отправиться в путешествие по Европе, где размеренно прогуляться и спокойно посмотреть на цветение дивных …

Читать далее »
Чем лучше умыть лицо

Знакомая всем, гигиеническая процедура – умывание лица вызывает массу споров у женской аудитории. Одни говорят о полезности и правильности умывания мылом, другие наотрез отказываются применять данное средство. Косметологи и дерматологи перед применением рекомендуют обратить особое внимание на состав. Небезопасным элементом в составе мыла является щелочь. Именно она способствует разрушению поверхностного …

Читать далее »